كلية فلسطين الأهلية الجامعية تحتفل بتخريج الفوج السابع من طلبتها


العلاقات العامة – تحت رعاية معالي وزير التربية والتعليم العالي الدكتور صبري صيدم، وفي أجواء من البهجة والسرور، احتفلت كلية فلسطين الأهلية الجامعية في بيت لحم بتخريج الفوج السابع من طلبتها في حفل مهيب أقيم في حرم الكلية، حيث ضم الحفل 465 خريج وخريجة من مختلف التخصصات لدرجتي البكالوريوس والدبلوم المتوسط، وذلك بحضور ممثل وزير التربية والتعليم العالي ووكيل الوزارة الدكتور أنور زكريا وسماحة الشيخ عبد المجيد عطا مفتي محافظة بيت لحم والأستاذ أنطون سلمان رئيس بلدية بيت لحم وسعادة الأستاذ داود الزير رئيس مجلس أمناء كلية فلسطين الأهلية الجامعية وسعادة الأستاذ الدكتور عوني الخطيب رئيس الكلية والسيد محمد طه نائب محافظ محافظة بيت لحم والسيد عليان عابدين ممثل عن شركة اكرم سبيتاني واولاده وعدد من مدراء وممثلي الأجهزة الأمنية ورؤساء البلديات وممثلين عن الجامعات الفلسطينية ومدراء التربية والتعليم وعدد كبير من ممثلي المؤسسات الرسمية والأهلية والقوى والفعاليات والشخصيات الوطنية ورجال الدين الإسلامي والمسيحي، بالإضافة إلى أهالي الطلبة الخريجين.good

good4

وبدأت مراسم الحفل الذي تولى عرافته الأستاذ محمد طحاينة بدخول موكب الخريجين وأعضاء الهيئة التدريسية ومساعدي الرئيس ومجلس الامناء وضيوف المنصة، حيث رحب طحاينة بالطلبة الخريجين وذويهم وبالحضور في رحاب كلية فلسطين الأهلية الجامعية ، تلا ذلك قراءة آيات عطرة من القرآن الكريم وعزف السلام الوطني الفلسطيني من مجموعة كشافة الساليزيان والوقوف دقيقة صمت على أرواح شهداء فلسطين.

وبدوره رحب الأستاذ الدكتور عوني الخطيب رئيس الكلية بالحضور في هذا الحفل السنوي المميز، مهنئاً الطلبة الخريجين على إنجازهم الذي حققوه بعد سنوات من الجّد والتعلّم واكتساب المعرفة ، مشيراً إلى أن كلية فلسطين الأهلية الجامعية وضمن خطتها الاكاديمية تسعى إلى بناء مناهج اكاديمية محكّمة وتعمل جاهدة من اجل تحقيق أهدافها الاكاديمية ضمن أسس الجودة والنوعية، مع الحرص على تهيئة البيئة الجامعية للطلبة لتكون بيئة ملائمة لهم للتطوّر والتعلّم واكتساب المعارف المختلفة، مشيراً إلى ان الكلية قد اتمت إنشاء مبنى العلوم التطبيقية وتجهيز المكتبة الفرعية في قسم الحقوق، بالإضافة إلى أن العمل جاري على إنشاء مبنى المكتبة المركزية، حيث خاطب الطلبة الخريجين قائلاً: ” تذكروا دائماً من انتم وأن هناك وجعاً غائراً وغادراً لم يعد الناس يتحدثون عنه من اليأس وهو الانقسام البغيض وضياع الوحدة الوطنية فلا تقبلوا التشرذم والتشتت لأن الوحدة قوة والتشرذم والانقسام ضعف مهلك” على حد تعبيره.

ومن جانبه عبّر الأستاذ داود الزير رئيس مجلس أمناء كلية فلسطين الأهلية الجامعية عن سعادته بإنجازات الكلية وما حققته من تقدم ونجاح، مشدداً على سعيها بأن تكون مع مقدمة ركب الجامعات الفلسطينية، حيث أشار إلى ان إدارة الكلية عملت بجهدٍ وتمويلٍ خاص وبدون أي تمويل خارجي على تطوير هذه المؤسسة الأكاديمية للوصول إلى مستوى الجامعات العريقة التي سبق تأسيسها بعقود من الزمن والتي نعتز بما قدمت لأبناء هذا الوطن، مضيفاً: ” نأمل بأننا قد استطعنا أن نصل لقناعة الأخوة المسؤولين في الوزارة وفي هيئة الاعتماد والجودة واللجان التي تعاقبت علينا خلال الخمس سنوات الأخيرة بأن التطور الذي حققناه في هذه المؤسسة الأكاديمية أصبح في مستوى الرضا والقبول كجامعة، لنستطيع النهوض بهذه المؤسسة التعليمية إلى المستوى الذي نرغب أن تصل إليه” شاكراً معالي وزير التربية والتعليم العالي ودولة رئيس الوزراء ورئيس هيئة الاعتماد والجودة لدعمهم وتوجيهاتهم ومساندتهم.

وألقت الطالبة آية حميدة الأولى على الكلية من قسم الآداب والعلوم كلمة نيابة عن الطلبة الخريجين، عبرت خلالها عن شكرها لأسرة كلية فلسطين الأهلية الجامعية قائلة: ” الشكر و التقدير و العرفان لكل موظف و عامل في هذا الصرح العلمي والذين يشكلون في مجموعهم منظومة متكاملة، وعلى رأسها رئيس مجلس الامناء و رئيس الكلية اللذين حرصوا كل الحرص على تجسيد هذا العرس السنوي الذي يخرج افواج من الشباب المتعلم الذي تربى على حب العلم و احترامه”، مضيفة: “و بهذا المقام اتمنى على الحكومة الفلسطينية وعلى وزير التربية و التعليم العالي الا يدخروا جهدا في توفير الحياة الكريمة لهذه الافواج المتلاحقة و توفير فرص مناسبة لهم و فتح الابواب امامهم لتسري دماء العطاء في هذا الوطن الحبيب” على حد تعبيرها.

وفي كلمة للدكتور انور زكريا ممثل وزير التربية والتعليم العالي ووكيل الوزارة، نقل خلالها تحيات وزير التربية والتعليم العالي الدكتور صبري صيدم ، مؤكداً على أن وزارة التربية والتعليم العالي وبتضافر جهود مؤسساتها تمضي قدماً في تطوير وبناء التعليم والتعليم العالي في فلسطين، مشيراً إلى انه وفي الآونة الأخيرة انتهت الوزارة وبالتعاون مع رؤساء الجامعات والمعنيين انجاز مسودة قانون تعليم عالي عصري يتيح مشاركة جميع قطاعات المجتمع الفلسطيني في رسم سياسات التعليم العالي من خلال تمثيلهم في مجلس التعليم العالي ، مشدداً على ان الوزارة ماضية في توجهها على الرغم من الهجمة الشرسة التي تواجهها من الاحتلال الإسرائيلي على المناهج الفلسطينية محاولة بذلك تعطيل تقدم مسيرة التعليم في فلسطين، مهنئاً الكلية والطلبة وذويهم على هذا الإنجاز.

وجرى تكريم أوائل الطلبة على الاقسام الاكاديمية، وذلك برعاية شركة اكرم سبيتاني واولاده، حيث سلم الأستاذ عليان عابدين الممثل عن الشركة وضيوف المنصة الجوائز على الطلبة التالية اسمائهم: اية محمد احمد حميدة الأولى على الكلية من قسم الآداب والعلوم، ياسمين عبد المطلب العلمي الاولى على قسم العلوم الطبية المساندة، بلقيس رأفت سعيد حنيحن الأولى على قسم العلوم الإدارية والمالية ،عيسى نادر جبران سالم الأول على قسم الحقوق، امنة محمد عبد الفتاح سعادة الأولى على قسم تكنولوجيا المعلومات، سوسن نجيب جدع الأولى على قسم الدراسات الإسلامية، مريان سمير الياس عمرو الأولى على قسم المهن التطبيقية.
وفي الختام، تم توزيع الشهادات على الطلبة الخريجين التالية أسماؤهم:

اسم الخريج التخصص
قسم الاداب
تخصص اللغة العربية وآدابها
ازهار جمال محمد عليان اللغة العربية وآدابها
اسيل ناصر احمد سلمان اللغة العربية وآدابها
امينة وليد عمر عليان اللغة العربية وآدابها
اية حسين سعيد ابو خضير اللغة العربية وآدابها
تماضر حسن حسين صافي اللغة العربية وآدابها ممتاز مع درجة الشرف الثانية
منار عطية محمود سلمان اللغة العربية وآدابها
متوقع التخرج
روزان جمال طه ابو طير اللغة العربية وآدابها
ساندي خضر فضل محتسب اللغة العربية وآدابها
نرمين رائد احمد ” خليل ابراهيم “ اللغة العربية وآدابها
تخصص اللغة الانجليزية التطبيقية
انصار احمد سالم الحجاحجه اللغة الانجليزية التطبيقية
ايمان محمد طه غياضه اللغة الانجليزية التطبيقية
ايناس نعيم عيسى زيادة اللغة الانجليزية التطبيقية
ايه محمد امحمد حميده اللغة الانجليزية التطبيقية ممتاز مع درجة الشرف الاولى- الاولى على الكلية
جريس جوني سامي البعبيش اللغة الانجليزية التطبيقية
جهينة عزات سليم زيادة اللغة الانجليزية التطبيقية
ربى أحمد مصطفى عايش اللغة الانجليزية التطبيقية
رونزا معروف محمود ديبه اللغة الانجليزية التطبيقية
ساندرا باسل زكي معايعه اللغة الانجليزية التطبيقية
شروق محمود علي نجاجره اللغة الانجليزية التطبيقية
فاطمه احمد محمود الجعفري اللغة الانجليزية التطبيقية
مجد محمد علي راشد اللغة الانجليزية التطبيقية
معتز محمد جمعه عدوي اللغة الانجليزية التطبيقية
ملاك عبد الله أحمد شعفوط اللغة الانجليزية التطبيقية
نهال اسعد حسين عبيدات اللغة الانجليزية التطبيقية
نور عماد موسى حمد اللغة الانجليزية التطبيقية
نيفين ناصر علي شتيوي اللغة الانجليزية التطبيقية
هيا ابراهيم محمود رباح اللغة الانجليزية التطبيقية
وسام ابراهيم حسن ابو طير اللغة الانجليزية التطبيقية
وفاء سليمان محمد الدراغمة اللغة الانجليزية التطبيقية
يزن عدنان حسين رمضان اللغة الانجليزية التطبيقية
متوقع التخرج
أسيل رائد فهمي كببجي اللغة الانجليزية التطبيقية
حسام اسامه عاطف ابو نجمه اللغة الانجليزية التطبيقية
ساجده جمال ابراهيم الوهادنه اللغة الانجليزية التطبيقية
سجود علي خليفه البدن اللغة الانجليزية التطبيقية
سميرة ماهر جمال هدمي اللغة الانجليزية التطبيقية
غدير سامي علي ابو مفرح اللغة الانجليزية التطبيقية
تخصص علم الاجتماع
ازهار مصطفى طه اسحق علم الاجتماع
رزان موسى محمد شقيرات علم الاجتماع
رزان يوسف عبد عبد الرحمن علم الاجتماع
رهام عمران ابراهيم ابو زينه علم الاجتماع
سماح يوسف سليمان البلبول علم الاجتماع
ضحى علاء ابراهيم سلمان علم الاجتماع
علاء محمد ابراهيم قصاص علم الاجتماع
فداء ايمن رزق زرينه علم الاجتماع
كاترين عيسى محمد ابو علان علم الاجتماع
منار جهاد موسى طرشان علم الاجتماع
منار خميس محمد دويك علم الاجتماع
نفين محمد خليل عويسات علم الاجتماع
نور احمد محمد الوهدين علم الاجتماع جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
هبه علي جميل ابو طير علم الاجتماع
وجد منذر محمود غروز علم الاجتماع جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
يعاد سعدي محمود ابو لبن علم الاجتماع
متوقع التخرج
اسراء أحمد محمد ربايعة علم الاجتماع
انوار حسن عبد الله عيسى علم الاجتماع
ايمان مصطفى احمد ابوعجور علم الاجتماع
بشرى أمين محمد أبو خضير علم الاجتماع
جمانه حسين محمد ابو ديه علم الاجتماع
خالد عاصم بركات بركات علم الاجتماع
خليل ابراهيم مصطفى ابو قمل علم الاجتماع
صابرين علي يعقوب بكيرات علم الاجتماع
فايز محمد يوسف ابو غياضه علم الاجتماع
لينا رائد محمد النواجعه علم الاجتماع
لينا فادي حنا رشماوي علم الاجتماع
ملك سامي محمد شواوره علم الاجتماع
مناليا سامي محمد سلمان علم الاجتماع
منجد عايد جبرين الحموز علم الاجتماع
نور كريم محمد الشعيبات علم الاجتماع
هاني عماد فريد مكركر علم الاجتماع
هدى مراد عارف المسالمه علم الاجتماع
فسم الحقوق
تخصص الحقوق
ابراهيم وليد هاني اخليل الحقوق
اسامة محمد ابراهيم نصر الله الحقوق
الاء عبد الكريم حميدان داود الحقوق
اماني حسين محمد طافش الحقوق
امجد عبد الحفيظ ابراهيم ابو سنينه الحقوق
ايسر بهجت محمد جردات الحقوق
ايمان عبد الفتاح ابراهيم نصر الحقوق
باسل هاني حمد الزير الحقوق
بشرى مزهر رباح سكر الحقوق
تسنيم عبد الفتاح امين ربعي الحقوق
جهينة جميل محمد دنون الحقوق
جيهان محمود حمد الثوابته الحقوق
حنان عدنان كامل زعاقيق الحقوق
خالد نعيم عيد حجاحجه الحقوق
خميس خالد خميس زير الحقوق
رانين نبيل محمد جادالله الحقوق
ربيع طالب محمود عساكره الحقوق
ريم وليد داود جواريش الحقوق
ساجدة حسين ذيب الفرارجه الحقوق
سندس محمد حسين سند الحقوق
سيرين ضرار ابراهيم الاعرج الحقوق
شيرين عمر داود بدر الحقوق
ضياء الدين وليد يوسف الزبون الحقوق
طايع عبد الرحمن طايع فنون الحقوق
عبد عطيه عبد تعامره الحقوق
عبير عيسى محمد عيسى الحقوق
عمر موسى محمد ابو عرام الحقوق
عيسى نادر جبران سالم الحقوق جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
غيداء منذر عمر الوعره الحقوق
فراس محمد صلاح الدين الجولاني الحقوق جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
مجد ناصر حسن العزة الحقوق
محمد خالد عيسى اسماعيل الحقوق
محمد رجائي سمور ابو خلف الحقوق
محمد سلمان احمد اغريب الحقوق
محمد سلمان محمد سميرات الحقوق
محمد نايف ابراهيم سويطي الحقوق
محمد هاشم محمد طميزه الحقوق
محمود ياسر محمود السعيد الحقوق
مريم خليل عبد القادر العناتي الحقوق
معتز خالد محمد معلا الحقوق
منال خليل عبدالفتاح ابو ساره الحقوق
منتصر فضل احمد حمدان الحقوق
ميس خليل عبد مقبول الحقوق
ميسم محمد جادالله حجاحجة الحقوق جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
نجدت أحمد عيسى العزه الحقوق
نسرين محمد خليف خليف الحقوق جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
هلا باسم ابراهيم حماد الحقوق جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
وعد محمود شاكر سلامه الحقوق
ولاء نصار علي نصار الحقوق جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
وليد مازن خليل ابو عاهور الحقوق
ياسمين نسيم عبد ربه ابو نصير الحقوق
يوسف محمد يوسف سليمان الحقوق
متوقع التخرج
ابراهيم جلال محمد حلاحله الحقوق
ابراهيم سلامه علي الوحش الحقوق
اسراء خالد فوزي ابوهليل الحقوق
آيه فراس رفيق مهداوي الحقوق
باسل جمعه زكي ابو سليمه الحقوق
جاسم رياض ابراهيم الحروب الحقوق
خزامه نائل جبريل جندي الحقوق
خولة طاهر محمد عليان الحقوق
دموع خالد جمال جلو الحقوق
سامر فارس موسى سميرات الحقوق
سلام محمد عبد الرحيم نمر الحقوق
سليمان محمد سليمان حميدات الحقوق
سهر اكرم محمد عمرو الحقوق
صائب معروف حسن الصليبي الحقوق
طارق زياد عبد الفتاح عواد الحقوق
عزيز مصباح “محمد عارف” سباتين الحقوق
عمر محمد ذياب ابو صالح الحقوق
فلنتينا سمير محمد الطوري الحقوق
غسان محمود محمد ابو اسعد الحقوق
لجين هاشم خليل كامل الحقوق
مجاهد محمد شحادة الرجبي الحقوق
محمد عمر عزمي ابو شقرة الحقوق
محمد محمود الياس عايش الحقوق
موسى اسماعيل عبد العزيز سياعره الحقوق
ميس نائل محمد عبد الرحمن الحقوق
نعمة سليم محمد صلاح الحقوق
هيثم جمال موسى جبرين الحقوق
يزن احمد محمود جواريش الحقوق
يزن زياد محمود عبد الهادي الحقوق
فسم العلوم الادارية والمالية
تخصص ادارة الاعمال
احمد سامي دياب حداد ادارة الاعمال
احمد عيسى احمد خمايسه ادارة الاعمال
انوار محمد ابراهيم عوض ادارة الاعمال جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
ايه خالد عبد المجيد عبيد الله ادارة الاعمال
شروق عمر اسماعيل سعد ادارة الاعمال
صفوت ماهر صبحي ابو شرخ ادارة الاعمال
غزل فيكتور نصري كوكالي ادارة الاعمال
محمد جميل محمود حساسنة ادارة الاعمال
مريم مؤيد موسى ابو عكر ادارة الاعمال
منيرة محمود نمر جويلس ادارة الاعمال
متوقع التخرج
احمد عماد محمد اللحام ادارة الاعمال
حمزة علي محمود النشاش ادارة الاعمال
رهام عماد رشدي اللحام ادارة الاعمال
سوزان خالد حسن الحساسنه ادارة الاعمال
ضحى رياض أحمد العصا ادارة الاعمال
محمد أحمد عبدالمعطي حرباوي ادارة الاعمال
يزيد عبد الكريم هاشم عوض ادارة الاعمال
تخصص المحاسبة
ابراهيم سمير ابراهيم احمد المحاسبة
اسراء نافذ محمود عجره المحاسبة
الاء اسماعيل محمد المسالمه المحاسبة
امير محمد احمد قباجه المحاسبة
انسام كمال احمد مشني المحاسبة
انوار نعيم محمد العرج المحاسبة
ايليا انطون باسيل زعرب المحاسبة
باسل فواز سليمان الرشايده المحاسبة
بيسان جميل عبد الغني الخواجه المحاسبة
تسنيم سميح عطا الله جبران المحاسبة
خليل مصطفى خليل ابوعالية المحاسبة
رزان شريف خليل عبدو المحاسبة
زهراء جمال محمود عزه المحاسبة
ساندي فوزي عبد الله جقمان المحاسبة
سناء احمد عبد الحميد العيسى المحاسبة
علاء موسى عبد العزيز رجوب المحاسبة
لينا ابراهيم زكريا عدوي المحاسبة
لينا عادل علي شرف المحاسبة
مالك عادل عبد الرحيم جلال تميمي المحاسبة
مامون عاهد احمد الحريبات المحاسبة
محمد مصطفى محمد الصلاحات المحاسبة
محمد يوسف محمد حريبات المحاسبة
مصعب محمود عبدالرحمن التلبيشي المحاسبة
مصعب مروان عمر سرحان المحاسبة
معاذ محمد ذيب شاويش المحاسبة
معتز ابراهيم حسن مكاوي المحاسبة
ميرا صدير جودت سهيل المحاسبة
نادر عيسى رشيد النتشة المحاسبة
نديم ماجد حسين زياده المحاسبة
هديل خالد حبيب محمد المحاسبة جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
وليد خالد انيس ديسي المحاسبة
ياسين علي خليف خليف المحاسبة
متوقع التخرج
احمد عبد الفتاح محمد ديرية المحاسبة
اياد خليل طاهر منصور المحاسبة
باسل يوسف عبدالفتاح ابو عوده المحاسبة
حسني احمد مصطفي ” علي سكر “ المحاسبة
زهير سمير حسن عادي المحاسبة
سماح حسين عبد العزيز ديريه المحاسبة
سندس سميح عطا الله جبران المحاسبة
فتحي محمد عياده ادريس المحاسبة
مروج عبد الحليم محمد الطويل المحاسبة
تخصص العلوم المالية والمصرفية
ابتهال حلمي عبد الحميد كراجات العلوم المالية والمصرفية
احمد خالد حلمي مناصره العلوم المالية والمصرفية
احمد محمود محمد موسى العلوم المالية والمصرفية
احمد نضال احمد حموز العلوم المالية والمصرفية
اسلام باسم عبد الرحمن ابو عكر العلوم المالية والمصرفية
الاء عماد حسن فرج العلوم المالية والمصرفية
انس سعود عبد الرحمن قباجه العلوم المالية والمصرفية
براءه محمد جمعه عدوي العلوم المالية والمصرفية
بلقيس رأفت سعيد حنيحن العلوم المالية والمصرفية ممتاز مع درجة الشرف الثانية
حنين خالد خليل دباغ العلوم المالية والمصرفية
دعاء ابراهيم علي خليفه العلوم المالية والمصرفية
ربى سمير يوسف صدوق العلوم المالية والمصرفية
رجا بسيم جريس داود العلوم المالية والمصرفية
سائد نبيل محمد محمود العلوم المالية والمصرفية
سجى سميح ابراهيم حمود العلوم المالية والمصرفية
سهير هايل نعيم ابو صوي العلوم المالية والمصرفية
صفاء طالب محمد ابو نصار العلوم المالية والمصرفية
عمر غالب محمود ابو ميالة العلوم المالية والمصرفية
عمر غسان عمر جعبه العلوم المالية والمصرفية
عندليب محمود حسن مكاوي العلوم المالية والمصرفية
عيسى خالد منصور عيسى العلوم المالية والمصرفية
غدير مصطفى محمد زبون العلوم المالية والمصرفية
لورد بشاره ابراهيم كتلو العلوم المالية والمصرفية
محمد يوسف مصطفى ابو الهمص العلوم المالية والمصرفية
معتصم جمال مصطفى عودة العلوم المالية والمصرفية
منار طارق يوسف جابر العلوم المالية والمصرفية
نوران محمد صالح جادو العلوم المالية والمصرفية
هبه هاني خليل باسم العلوم المالية والمصرفية
هدى محمد حسين هوارين العلوم المالية والمصرفية
هديل بلال موسى “صوص عمايرة” العلوم المالية والمصرفية
هديل عيسى علي زواهره العلوم المالية والمصرفية
نورا خليل يوسف الزير العلوم المالية والمصرفية
وسيم هاني محمد سويطي العلوم المالية والمصرفية جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
ياسمين محمد حسن التعمري العلوم المالية والمصرفية
هيثم ابراهيم أحمد زعرير العلوم المالية والمصرفية
متوقع التخرج
اسيل ابراهيم موسى النجاجره العلوم المالية والمصرفية
اسيل محمد عبد الجواد دنديس العلوم المالية والمصرفية
جنان نايف ناصر الوحش العلوم المالية والمصرفية
روان جمال محمد زيدان العلوم المالية والمصرفية
روايه محمد موسى ابو مفرح العلوم المالية والمصرفية
محمد صبحي نمر عبد الله العلوم المالية والمصرفية
محمد محمود علي عياد العلوم المالية والمصرفية
مرام موسى مصطفى علون العلوم المالية والمصرفية
مرفت قاسم محمد عليان العلوم المالية والمصرفية
نسرين عيسى علي يونس العلوم المالية والمصرفية
هيفاء هاني محمد طويل العلوم المالية والمصرفية
فسم تكنولوجيا المعلومات
تخصص تكنولوجيا المعلومات
امنه محمد عبد الفتاح سعاده تكنولوجيا المعلومات جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
انس راجح عبد المجيد عطا الله تكنولوجيا المعلومات
إلفيره شحادة لويس شحادة تكنولوجيا المعلومات
جوني نسيم حنا سلامة تكنولوجيا المعلومات
سيرين سعدي موسى الحانوتي تكنولوجيا المعلومات
عدي عبد محمد الوحش تكنولوجيا المعلومات
قيس خالد ابراهيم طميزه تكنولوجيا المعلومات
محمد يوسف محمد لعصا تكنولوجيا المعلومات
متوقع التخرج
اصاله احمد ابراهيم مناصره تكنولوجيا المعلومات
امير عصام محمد منير تكنولوجيا المعلومات
محمود سمر حماد وهدين تكنولوجيا المعلومات
مراد عبدالله موسى ابوعاهور تكنولوجيا المعلومات
ولاء شاهر علي ابو شعيرة تكنولوجيا المعلومات
فسم العلوم الطبية المساندة
تخصص الاشعة
احمد رائد احمد شرحه الاشعة
احمد محمود نصار نجاجره الاشعة
ايات فتحي صبحي ابو حمديه الاشعة جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
ايه علي محمد العرجا الاشعة جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
بهاء ” محمد صدقي” ” محمد سالم” عبيدو الاشعة
تامر موسى حسن السلامين الاشعة
تامر نمر اكرم مسوده الاشعة
ترتيل حمدي راغب الكركي الاشعة
رولا مفيد جميل بزبز الاشعة
زيد حافظ احمد طحان الاشعة
سليمان يوسف مبروك دودين الاشعة جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
صفيه محمد ناجي نجاجرة الاشعة
طارق زياد موسى حمد الاشعة
طارق عبدالحكيم ابراهيم ابو شنب الاشعة
عبد الرازق فلاح عبد الرازق ديريه الاشعة
عيسى حسين عيسى الرواشده الاشعة
محمد عادل محمد الزير الاشعة
نسرين حسين عبد العبيات الاشعة جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
نسرين وائل محمود مصطفى الاشعة
نورهان ناصر الدين ابراهيم مناصره الاشعة
ياسمين خضر علي نجدي الاشعة
ياسمين عبد المطلب فضل الدين العلمي الاشعة ممتاز مع درجة الشرف الثانية
متوقع التخرج
احمد خليل عيسى شاهين الاشعة
احمد عبد الفتاح محمد مرايطه الاشعة
اسيل قاسم توفيق ابواحمد الاشعة
امين عبد الرحمن محمد نجاجرة الاشعة
ايهاب توفيق حسين عليان الاشعة
حسام احمد محمد شعلان الاشعة
محمد يوسف عبد الله ارزيقات الاشعة
تخصص العلاج الطبيعي
الهام موسى محمد عبد الكريم العلاج الطبيعي
انس علي محمد شعبان العلاج الطبيعي
اية عمر محمد حجوج العلاج الطبيعي
أحمد عبد الرحمن أحمد بدر العلاج الطبيعي
بلال ابراهيم علي أبوغنام العلاج الطبيعي
ثروت خالد احمد اسعد العلاج الطبيعي
ثروت فهمي حمد ادريس العلاج الطبيعي جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
حافظ طالب احمد ابو هاني العلاج الطبيعي
خزنه مازن طلال زيدان العلاج الطبيعي
ربى خالد داود عبد الرازق العلاج الطبيعي
رؤى محمد انيس ابو مخ العلاج الطبيعي
ريم داود حسين حمامره العلاج الطبيعي
سماح طلال محمد اطميزه العلاج الطبيعي
سماح محمد امين مناصره العلاج الطبيعي
غيداء سالم محمد شواوره العلاج الطبيعي
كرمل عبدالله محمود اسماعيل العلاج الطبيعي
هشام نبيل محمد شويكي العلاج الطبيعي
وئام نضال صلاح عطيه المناصرة العلاج الطبيعي
يوليانا فايز خليل ابوهليل العلاج الطبيعي
متوقع التخرج
ابراهيم عبد الحليم حسن طيطي العلاج الطبيعي
اسلام محمد محمود مصطفى العلاج الطبيعي
ثائر اكرم يوسف الحساسنه العلاج الطبيعي
دانيا ميهل حسين زماعره العلاج الطبيعي
شروق ياسر سالم الشوي العلاج الطبيعي
كوثر حسين محمود دبابسه العلاج الطبيعي
محمد ابراهيم محمود عمور العلاج الطبيعي
محمود محمد محمود طقاطقه العلاج الطبيعي
معتز عوض كامل العبيات العلاج الطبيعي
فسم الدراسات الاسلامية
تخصص الدراسات الاسلامية
احمد صالح عطا ازرينه الدراسات الاسلامية
ساجدة خالد عطوة ابو يابس الدراسات الاسلامية جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
سوسن نجيب احمد جدع الدراسات الاسلامية جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
علي محمد علي زواهرة الدراسات الاسلامية
متوقع التخرج
احمد امين صافي حجاج الدراسات الاسلامية
ريما محمد ابراهيم عكه الدراسات الاسلامية
فسم العلوم التطبيقية
تخصص الادارة واتمتة المكاتب
أنوار نبيل عيسى أبو مرير الادارة واتمتة المكاتب
بيسان ياسر محمود المشايخ الادارة واتمتة المكاتب
تغريد حمزه أحمد ثوابته الادارة واتمتة المكاتب
رنا ناصر اندراوس بنوره الادارة واتمتة المكاتب
عدي عاطف محمد تعامره الادارة واتمتة المكاتب
كارلوس عيسى فوزي عوده الادارة واتمتة المكاتب
ليان عزيز طه يغمور الادارة واتمتة المكاتب
معالي محمد مصطفى عادي الادارة واتمتة المكاتب
ناريمان مؤيد سليمان صلاح الادارة واتمتة المكاتب
نتالي عيسى محمد زبون الادارة واتمتة المكاتب
هايدي محمد علي معمر الادارة واتمتة المكاتب
هديل جمال محمود مناصرة الادارة واتمتة المكاتب
يارا احمد موسى ناصر الادارة واتمتة المكاتب
تخصص المحاسبة التقنية
ابراهيم عبد الله أحمد الحاج المحاسبة التقنية
ابراهيم نادر عبد الله معتوق المحاسبة التقنية
اسراء محمد يوسف صدوق المحاسبة التقنية
اسرار عبد الحميد احمد ابو نجمه المحاسبة التقنية
امير ميشيل سالم جقمان المحاسبة التقنية
انس ماهر محمود فراشات المحاسبة التقنية
اياد علي جدال ابو محيميد المحاسبة التقنية
اياد محمد عبد الحميد الصليبي المحاسبة التقنية
ايهاب زياد عبدالرحيم جعبري المحاسبة التقنية
بشاره جورج بشاره نصار المحاسبة التقنية
جهاد جمال محمود تعامره المحاسبة التقنية
جورج صليبا جريس نيسان المحاسبة التقنية
جيهان محمد علي الفواقسه المحاسبة التقنية
حسام محمد خليل اسعد المحاسبة التقنية
دانا احمد محمود رويدي المحاسبة التقنية
دينا ابراهيم أحمد سراحنه المحاسبة التقنية
رامي محمد سليمان مخطوب المحاسبة التقنية
رهام رياض جميل خير المحاسبة التقنية
رهف محمد فايز الثوابته المحاسبة التقنية
رؤى عثمان ربحي محمود المحاسبة التقنية
ريمان محمود ابراهيم الطوس المحاسبة التقنية
زكي اشرف زكي ابو غنية المحاسبة التقنية
سماح اديب محمد ديريه المحاسبة التقنية
شروق رياض يوسف عمار المحاسبة التقنية
شرين خليل عايش اخليل المحاسبة التقنية
صفيه احمد موسى دويات المحاسبة التقنية
عبدالله محمد عبدالله الخطيب المحاسبة التقنية
غدير محمد رسمي المسالمه المحاسبة التقنية
غيداء احمد نعمان محمود المحاسبة التقنية
محمد امجد محمد ابو علي المحاسبة التقنية
محمد صلاح حسن مسالمه المحاسبة التقنية
مريان سمير الياس عمرو المحاسبة التقنية جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
مصطفى نادر يوسف نجم المحاسبة التقنية
معاذ محمد حسن   عمران المحاسبة التقنية
ملك صلاح الدين توفيق سمان المحاسبة التقنية
موسى عمران حسن عمران المحاسبة التقنية
نضال محمد حسين كامل المحاسبة التقنية
هبه عدنان صبحي ادعيس المحاسبة التقنية
هبه علي عواد ديريه المحاسبة التقنية
هديل محمود حسين اللحام المحاسبة التقنية
وعد محمد ابراهيم فواقه المحاسبة التقنية
متوقع التخرج
خليل هاني محمود مخامره المحاسبة التقنية
سالي ماهر عيسى المصري المحاسبة التقنية
شادي ماهر موسى صندوقة المحاسبة التقنية
عدي محمود محمد صلاح المحاسبة التقنية
غدير جمال طه ابو طير المحاسبة التقنية
فاطمة وليد سلمان عليان المحاسبة التقنية
تخصص التسويق وادارة المنتوجات
اسامة سلطان عقل تركمان التسويق وادارة المنتوجات
بشاره ” جوده ميخائيل” حنا سلمان التسويق وادارة المنتوجات
تامر خالد حامد عطيه التسويق وادارة المنتوجات
تسنيم يحيى داود عليان التسويق وادارة المنتوجات
داليا عيسى نيقولا غنيم التسويق وادارة المنتوجات
سامر عماد عبدالفتاح الفرارجه التسويق وادارة المنتوجات
سعيد احمد سعيد فرعون التسويق وادارة المنتوجات
سميح عارف محمود الجواريش التسويق وادارة المنتوجات
سندس علي محمود سرحان التسويق وادارة المنتوجات
عبد الفتاح محمد عبد الفتاح زهران التسويق وادارة المنتوجات
محمد نادر حسن علو التسويق وادارة المنتوجات
هديل محمود حسن عادي التسويق وادارة المنتوجات
يونس رائد يونس سياعره التسويق وادارة المنتوجات
متوقع التخرج
حسن محمد صالح حسن بدر التسويق وادارة المنتوجات
ماريا يوسف شفيق سعيد التسويق وادارة المنتوجات
تخصص تكنولوجيا الاعلام
اصاله اكرم احمد صبيح تكنولوجيا الاعلام
ايمان خالد سامي امريزيق تكنولوجيا الاعلام
ايمان مصطفى عبد الرحيم سلهب تكنولوجيا الاعلام
أمل محمد رباح عيسى تكنولوجيا الاعلام
بلقيس ليث عيسى العزه تكنولوجيا الاعلام
جورج جبرائيل جودة خليلية تكنولوجيا الاعلام
دنيا خالد صدقي خميس تكنولوجيا الاعلام
رماح عدنان مصطفى ابو سرور تكنولوجيا الاعلام
رنده سمير محمد علقم تكنولوجيا الاعلام
رهف ابراهيم محمود ابو عمريه تكنولوجيا الاعلام
روحي فوزي روحي دعنا تكنولوجيا الاعلام
سجى امجد اسماعيل زماعره تكنولوجيا الاعلام
عادل محمد موسى قيسيه تكنولوجيا الاعلام
عبد الرحمن جاد الله موسى شوكه تكنولوجيا الاعلام
عيسى احمد عيسى سرابطه تكنولوجيا الاعلام
مالك حسين هارون زكريا تكنولوجيا الاعلام
محمد ابراهيم خضر صيام تكنولوجيا الاعلام
محمد محمود محمد دار البو تكنولوجيا الاعلام
محمد موفق محمد رحال تكنولوجيا الاعلام
محمود اسماعيل علي بيت راشد تكنولوجيا الاعلام
مروة راجح محمود عجرة تكنولوجيا الاعلام
مريم اشرف محمود النواوره تكنولوجيا الاعلام
منتصر حسين محمد شختور تكنولوجيا الاعلام
مهند جوزيف فرح عياد تكنولوجيا الاعلام
مؤيد خالد موسى الاعرج تكنولوجيا الاعلام
نذير موسى مسلم عطاونه تكنولوجيا الاعلام
نسيم محمود عبد القادر البدوي تكنولوجيا الاعلام
نور غسان سعيد زيدان تكنولوجيا الاعلام
ورد محمد احمد فرارجة تكنولوجيا الاعلام
يوسف باسم خضر علامه تكنولوجيا الاعلام
متوقع التخرج
صفاء خضر يونس مسامله تكنولوجيا الاعلام
تخصص التأهيل المجتمعي
افنان عارف ابراهيم ابو حامد التأهيل المجتمعي
الاء عماد محمد اللحام التأهيل المجتمعي
اليس يوسف جورج ثلجيه التأهيل المجتمعي
الين انور شكري مرة التأهيل المجتمعي
ايثار محمد اسماعيل ابو الجمال التأهيل المجتمعي
أمل محمد مهنا عسال التأهيل المجتمعي
آيات عيسى أحمد سراحنه التأهيل المجتمعي
براء راضي محمد دبش التأهيل المجتمعي
تسنيم ياسر احمد صلاح التأهيل المجتمعي
تغريد رجا حسين ابو سرحان التأهيل المجتمعي
جيسيكا عيسى نصري حنضل التأهيل المجتمعي
خالد علي احمد المصري التأهيل المجتمعي
رنين علي أحمد أبو كف التأهيل المجتمعي
زيد قاسم أحمد المصري التأهيل المجتمعي
سامي باسل عبد العزيز دار يعقوب التأهيل المجتمعي
عبد السلام أحمد عبد السلام جبلي التأهيل المجتمعي
فاطمه نزيه محمد علقم التأهيل المجتمعي
كرمل علي صالح اعرج التأهيل المجتمعي
لارا سمير صالح حنش التأهيل المجتمعي
لينا مصطفى احمد ابو طير التأهيل المجتمعي
محمود علي داوود السيد احمد التأهيل المجتمعي جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
معاذ نعيم محمد دار المصري التأهيل المجتمعي
ملاك زياد خليل ابوكف التأهيل المجتمعي
منار خضر محمد الوريدات التأهيل المجتمعي
مي عبد الرؤوف احمد العبد ابراهيم التأهيل المجتمعي
ناجي عفيف احمد العزه التأهيل المجتمعي
نسرين جمال عبد الله المشني التأهيل المجتمعي
هيثم ابراهيم حمدان محبوب التأهيل المجتمعي جيد جداً مع درجة الشرف الثانية
متوقع التخرج
ايه علي طالب سعيد التأهيل المجتمعي
نور جليل سمير ابو ديه التأهيل المجتمعي